Не подвели и на турслете

Знай наших! 11 июня 13 1465

Наши медицинские работники не только профессионалы своего дела, но и спортивные и творческие люди. Это они доказали 31 мая - 2 июня на I республиканском туристическом слете Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Состязание проходило в красивом и живописном месте — в летнем туристско-оздоровительном палаточном лагере “Родник” в Вилейском районе.

Команда Вороновской центральной районной больницы “Охотники Губерта” упорно боролась за победу — ведь ее участники представляли на турслете всю Гродненщину. Сплоченные, дружные и целеустремленные, мы отличились в комбинированной эстафете, волейболе. Понравились жюри и “Визитная карточка”, и туристическая газета. Нам не было равных в конкурсах туристического быта и ужина, где все было оформлено в стиле Средневековья, как того и требовало название команды. Наверное, поэтому и судейство, и соперники признали нашу команду неординарной. За нами закрепилось второе место (немногим уступили участникам из Витебска).

Три дня соревнований уже позади, но впечатления по-прежнему свежи. Мы не только проявили свои спортивные и творческие задатки, но и отлично отдохнули, открыли для себя новые красивые места Беларуси. Этот туристический слет нам запомнится достойным выступлением и, в первую очередь, тем, что он вошел в историю как первый.


Хочу выразить слова благодарности всем, кто помог нам в подготовке к этому соревнованию: работникам отдела культуры райисполкома, председателю профсоюзной организации РУП ЖКХ Александру Бобину, сотрудникам редакции “Воранаўскай газеты” Сергею Гричику и Марине Кондратович. А в преддверии профессионального праздника — от всей души поздравить наш коллектив и пожелать здоровья, успехов в нелегкой работе, счастья и удачи!

Валентина СПЕТЕЛЮН,

капитан команды, председатель профсоюзного комитета УЗ “Вороновская ЦРБ”.

Фото из архива автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*