Вороновская молодежная команда успешно выступила в интеллектуальной игре Science Quiz

Знай наших! 23 октября 18 1551
DSC_0733

На этот раз турнир был посвящен 100-летию ВЛКСМ. В гродненский развлекательный центр «Галактика»  съехалась учащаяся и работающая молодежь со всей области. Более 100 участников, 24 команды. По условиям игры в их состав были включены и земляки-ветераны комсомольского движения. Сборная Вороновщины состояла из лидеров районной молодежной организации, военнослужащих резервной пограничной заставы, педагогов. В молодежную команду была приглашена Станислава Вацлавовна Дубок, в прошлом первый секретарь райкома комсомола.  

— Сегодня некоторые говорят: «вот в наше время», «вот мы были»… Каждое молодое поколение ведь хорошо по-своему, и в любом времени у него есть свои задачи и свои трудности. То, чем занимается сейчас молодежная организация,—  это добрые дела, достойно продолжающие наши начинания с учетом новых реалий времени.  Поэтому, считаю, у нас прекрасная молодежь, — поделилась мнением со съемочной группой канала «Гродно плюс» Станислава Вацлавовна.

DSC_0729

Science Quiz состояла из нескольких этапов: медиаазбуки, туров на логику и эрудицию, музыкальных заданий. Один из них был посвящен истории ВЛКСМ. Так что помощь бывалых комсомольцев была просто необходима нынешним бээрсэмовцам. Само же интеллектуальное состязание по праву можно назвать диалогом поколений.  

Ольга ВОРОБЬЕВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*