«СЕМЕЙКА» — сделай каждый праздник событием, а каждое событие праздником

Знай наших! 03 июня 14 3173
В жизни каждого человека, любой семьи праздники занимают особое место.  Свадьба, юбилей, день рождения любимого чада, последний звонок или прощание с детсадом... Как же хочется их отметить так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Желаете, чтобы все прошло идеально, чтобы и угощение, и само проведение понравились гостям? Тогда вам следует приглашать профессионалов. Ведь помощь специалиста обеспечит создание индивидуальной оригинальной обстановки, гармоничное сочетание ваших желаний и стилистических решений. А еще лучше, когда услуги оформления зала, музыкально-развлекательного сопровождения, видеосъемки можно заказать в одном месте.
Многие из вас, уважаемые читатели, могут сказать, что это можно сделать только в городах. И будут не правы. В нашем районе уже не первый год работает агентство праздников «Семейка» индивидуального предпринимателя Натальи Гришко. Агентство состоит в основном из членов семьи. Это сами супруги Гришко (оформление, флористика, аэродизайн, музыкальное сопровождение и ведущий), их родственник Валерий Равойть (фото-видеостудия «Сервис+»), а также мастерица-рукодельница Наталья Мацкевич (праздничные аксессуары), клуб «Red-Line» (световое и лазерное шоу, профессиональные ди-джеи) и друзья-музыканты инструментального жанра. В числе их партнеров: школа восточного танца «Назира» (г. Лида), Файер-бригада «Огненные вороны» (г. Лида).

И если раньше спектр услуг «Семейки» был совсем не велик, то сегодня они могут организовать ваше торжество что называется «под ключ»: это и украшение залов и авто, всевозможные аксессуары, праздничная полиграфия, фото- и видеосъемка, музыкально-развлекательное сопровождение и профессиональный тамада. И все по приемлемым для сельского жителя ценам, конечно, в зависимости от ваших желаний и возможностей.

Оформление. Если мы говорим о по-настоящему важном, значимом празднике, то требуется более тщательное украшение. Так, соответствующим образом должен быть оформлен праздничный стол, сам зал, где отмечается событие, а в случае свадебного торжества — и машины, перевозящие молодоженов и их гостей. Для оформления праздника дизайнеры агентства «Семейка» используют самые разные материалы и элементы: от букетов цветов до сложных композиций, включающих каркасные сооружения и замысловатые конструкции. А также ноу-хау — оформление чайной зоны и деревенского стола, на котором в изобилии деревенские спиртные напитки и закуски.

Музыкальное сопровождение. Сегодня свадьбу без ведущего-тамады и живой музыки трудно представить. «Семейка» предлагает эти услуги недорого. Вы получите интеллигентного, но при этом искрометного ведущего, благодаря блестящим организаторским способностям которого ваше торжество действительно станет незабываемым. Добавьте к этому профессиональный женский вокал, тщательный подбор репертуара и развлекательных программ для всех возрастов, а также по желанию клубную музыку от популярных ди-джеев для молодежи, восточные танцы, огненное шоу, музыкантов-инструменталистов, и вы получите праздник вашей мечты.

Фото- и видеосъемка. Профессиональной аппаратурой оператор запечатлит ваше семейное событие на долгие годы. По вашему желанию студия «Сервис+» может предложить смонтированный и обработанный видеофильм вашего события уже вечером за праздничным столом на большом экране. А также есть возможность съемки и демонстрации в режиме реального времени на большом экране, на котором вы и ваши гости смогут увидеть себя со стороны.


Детский праздник. Это всегда особенное событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Сделать этот день незабываемым помогут профессиональные педагоги и аниматоры агентства. Веселый праздник в компании очаровательных клоунов Клепы и Ириски незабываем. В удивительном сказочном путешествии малышей ожидают развивающие игры и познавательные конкурсы, танцы и песни, аквагрим, море воздушных шаров и улыбок. Агентство готово предложить самые разнообразные сценарии праздника, учитывающие возраст и интересы вашего малыша.

Если вы не хотите скучать на собственном торжестве, воспользуйтесь услугами профессионалов из агентства «Семейка» и устройте настоящий праздник, который запомнится надолго вам и вашим гостям. Более подробно об услугах агентства можно узнать по телефонам: +37529-114-30-99;  + 37529-619-51-03; +37529-866-37-88. Увидеть фото оформления и узнать о других услугах можно на сайте  http://semeika.voronovo.by/.

Наталья ИВУТЬ.

На снимках: супруги Гришко; зал в детском саду, оформленный агентством «Семейка».

Фото автора.

УНП 591485736.
Добавление комментария
CAPTCHA
*