Работают на перспективу

Знай наших! 12 февраля 13 1612

С достойными результатами закончили прошлый год сотрудники Вороновского районного узла почтовой связи. Свидетельство тому — получение переходящего Кубка за лучшее выполнение показателей социально-экономического развития предприятия в области. А чистая прибыль организации за прошлый год составила 32,2 млн. при плане 9 млн. рублей.

— Мы ставим перед собой очень масштабные и напряженные задачи ради одной главной цели — достойной заработной платы, — обратился на подведении итогов работы за 2012 год к присутствующим работникам Вороновского РУПС директор Гродненского филиала РУП «Белпочта» И.И. Протасевич. — Коллектив районного узла почтовой связи проделал большую работу по выполнению плановых показателей, наращиванию объемов производства и расширению спектра предоставляемых услуг. Об этом говорят и ваши заслуги: признание лучшей в области среди операторов почтовой связи по оказанию «Услуги +» оператора ОПС Бенякони В.В. Стомы, которая к тому же занесена на доску Почета Гродненского филиала РУП «Белпочта». А также первое место в области заняло отделение почтовой связи «Вороново-1» по итогам IV квартала по оказанию услуги экспресс-почты. Если каждый сотрудник на своем рабочем месте проявит как можно больше инициативы для досрочного выполнения прогнозных показателей и бережливости, мы сможем достичь многого, в том числе и высокой заработной платы.

Согласилась с директором Гродненского филиала РУП «Белпочта» начальник районного предприятия З.С. Вильбик. Зофия Станиславовна отметила, что каждый работник Вороновского РУПС заинтересован в выполнении всех показателей социально-экономического развития. И то, что их организация выглядит достойно среди районных узлов почтовой связи в области, — это заслуга всего коллектива РУПС. Среди лучших не раз звучали ОПС Бенякони, Радунь, Больтишки, Заболоть, «Вороново-1» и другие.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

На снимке: И. Протасевич вручает Диплом победителя областного соревнования по итогам работы за 2012 год З. Вильбик.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*