Осенний хит звучал после уроков

Знай наших! 03 октября 14 1313
Не одинокий музыкант исполнял его, а целый хор школьников, призывая всех улыбнуться яркой осенней поре. С задором и хорошим настроением, с удовольствием от собственного творчества воспитанники Вороновского ЦТДиМ участвовали в празднике «Осенние фантазии», который стал своеобразным подведением итогов конкурса на лучшую поделку из природного материала.

Ребята под руководством педагогов воплощали свои идеи, используя тыквы, яблоки, колосья, осенние цветы и, конечно, разноцветье листьев. Фантазии нет предела! В танце кружилась элегантная, величественная принцесса в осеннем наряде. Семья Тыковки важно разместилась в центре выставки, а в стороне притаился царь белорусских лесов — лось. Беззаботно улыбалась проползающая мимо яблочная Гусеница … А некоторые конкурсанты решили передать богатство осени в фотокадре. Общий коллаж из поделок  нес добрую энергетику. Каждый уголочек в холле был наполнен дыханием этой поры года. К слову сказать, осень добавила красок и на окошки дома школьников: коллектив Центра не перестает удивлять прохожих яркими сезонными украшениями здания.

Участники мероприятия в ожидании результатов конкурса успели прекрасно повеселиться. Педагог-организатор А.Г. Вашкевич придумала множество заданий на эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту. Не забыли и об осенней поэзии, навевающей грусть уходящей золотой поры. В завершение все присутствующие полакомились осенними дарами: виноградом и яблоками. По итогам конкурса были определены победители и призеры.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*