Работник КСУП "Больтишки" Мечислав Дудко награжден Дипломом 3-й степени областного комитета Белорусского профессионального союза работников АПК

1C9A5457

Скоро исполнится 35 лет, как Мечислав Дудко после окончания Волковысского совхоза-техникума пришел трудиться в животноводческую отрасль района. Основы профессионального роста он получил в далеком 1982 году в бывшем совхозе имени Янки Купалы. На каких бы должностях Мечислав Антонович ни работал, его всегда отличали исполнительская дисциплина, трудолюбие и преданность избранному делу. Не изменяет своим профессиональным и жизненным принципам он и в настоящее время, работая техником-осеменатором коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Больтишки».  Особенно успешным для грамотного специалиста, как характеризуют Мечислава Антоновича в администрации хозяйства, был прошлый год — на 100 коров и осемененных телок получено 115 телят, или плюс 9 голов к 2015 году. Показатель не только лучший в районе, но и значимый на уровне всей Гродненщины.

За свой многолетний труд и высокие достижения в областном соревновании за 2016 год среди операторов по искусственному осеменению животных Мечислав Дудко награжден Дипломом 3-й степени областного комитета Белорусского профессионального союза работников АПК и денежной премией.

Поздравляем! Новых трудовых побед Вам, Мечислав Антонович, здоровья и семейного благополучия!

Викентий ЯКОВИЧ.

На снимке: М. Дудко принимает поздравления от председателя РК профсоюза работников АПК Л. Адамониса и специалистов хозяйства.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*