Итоги работы за первое полугодие подведены в Вороновском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Подводя итоги 17 июля 18 2605
IMG_3807

В Вороновском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось оперативное совещание, на котором рассмотрели результаты оперативно-служебной деятельности подразделения охраны за первое полугодие 2018 года.

IMG_3810

 Кроме личного состава отдела охраны, участие в совещании приняли  начальник Департамента охраны МВД Республики Беларусь генерал-майор милиции Сергей Николаевич Хоменко, начальник Гродненского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Олег Александрович Гишко и начальник Вороновского районного отдела внутренних дел подполковник милиции Руслан Григорьевич Хомко.

IMG_3816

Основные усилия Вороновского отдела охраны в отчетном периоде были направлены на надежное обеспечение охраны объектов всех форм собственности и общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования, участие в борьбе с преступностью, увеличение объемов оказываемых охранных услуг, укрепление дисциплины и законности среди личного состава, подбор кандидатов на службу в органы внутренних дел, поддержание стабильного функционирования подразделения, в том числе погашение дебиторской задолженности. Все эти показатели позволили в большей степени положительно повлиять на результаты служебной деятельности отдела охраны.

На оперативном совещания были отмечены как положительные, так и негативные тенденции, имевшие место в истекшем периоде, оценена работа каждой службы подразделения охраны.

IMG_3818

Генерал-майор милиции С.Н. Хоменко обозначил ряд задач на предстоящий период и пожелал всем присутствующим сил и терпения. Полковник милиции О.А Гишко потребовал от каждого подчиненного сотрудника максимальной самоотдачи при выполнении служебных обязанностей, проявляя высокий уровень профессионализма и компетентности.

В рамках совещания были награждены сотрудники, достигшие высоких результатов в служебной деятельности, а также вручены погоны в связи с присвоением специальных званий. Начальник Департамента охраны и начальник областного управления лично вручили сотрудникам подразделения охраны заслуженные награды.

IMG_3821

Александр Станкевич,

начальник Вороновского отдела Департамента охраны.
Добавление комментария
CAPTCHA
*