Выставка «Белагро-2023» открывается в Минске

Экономика и с/х 06 июня 23 389

Выставка «Белагро-2023» открывается в Минске

Участие в выставке примут 450 компаний из десяти стран.

Сегодня, 6 июня, в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» открывается 33-я Международная специализированная выставка «Белагро-2023», сообщает СБ.

Более чем за три десятилетия выставка стала визитной карточкой Беларуси и популярной площадкой для презентации ее аграрного потенциала. Это прекрасный повод ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства, услышать пожелания и замечания тех, кто управляет комбайнами и тракторами, обеспечивает продовольственную безопасность страны. Аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленности, но и их зарубежных коллег и партнеров. Участие в выставке примут 450 компаний из десяти стран. Отдельными экспозиционными блоками представлены предприятия 14 регионов Российской Федерации. Выставку посетят делегации ряда государств дальнего зарубежья.

Красочное оформление экспозиций, презентации и дегустации продукции, «город мастеров», ярмарка-продажа и выступления творческих коллективов сделают выставку ярким и  запоминающимся праздником для всех посетителей.

eavq73pnu1k4x6a35eqwte4h3uj0wgdx.jpg

vlyhlvl5x5mi8093fuwipnp1go2ogooj.jpg

ylg1ok5ocd0u7o5kl6xwahoaf50shus1.jpg

СБ

Добавление комментария
CAPTCHA
*