"Славянский базар в Витебске" откроется 13 июля. Какие мероприятия ожидают гостей и как купить билеты?

"Славянский базар в Витебске" откроется 13 июля. Какие мероприятия ожидают гостей и как купить билеты?
Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» – крупнейший в Республике Беларусь культурный форум, объединяющий страны и континенты. Стремление к духовному единению народов подчеркивает девиз фестиваля «Через искусство – к миру и взаимопониманию!»

Фестиваль давно перешагнул границы славянского мира. В Международном фестивале искусств принимали участие представители всех пяти континентов. У города на Двине давние культурные традиции. Многоликое творчество мастеров прошлых столетий, прославивших своими делами Витебскую землю, внесло неповторимый вклад в сокровищницу европейской культуры. Начало XX века вписано в историю как век Витебского Ренессанса.

В 2022 году фестиваль откроется 13 июля. Подробную афишу на каждый день можно посмотреть здесь https://fest-sbv.by/afisha

А теперь хорошая новость для организаций и предприятий - по 18 июля действует акция: скидки для юридических лиц при единовременной покупке свыше 50 билетов по одной счет-фактуре на проекты в Летнем амфитеатре составят: 5 % - на билеты в количестве от 50 до 99; 10 % - на билеты в количестве от 100 до 149; 15% - на билеты в количестве от 150 и более. Скидки по данному предложению не суммируются со скидками по другим акциям. Детям в возрасте от 5 до 14 лет предоставляется скидка в размере 50% от стоимости (с пометкой на билете «Детский») на билеты проекта «Увертюра к фестивалю».

Купить билеты можно онлайн на сайте https://fest-sbv.by/tickets

Дополнительная информация: билетно-кассовая служба Дирекции фестиваля: +375212626591, bilet@gck.by.

XXXI Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» (fest-sbv.by)


Добавление комментария
CAPTCHA
*