Вороновское районное объединение профсоюзов объявляет конкурс детского рисунка «1 Мая глазами детей»

Творческий конкурс 14 апреля 23 950
Вороновское районное объединение профсоюзов объявляет конкурс детского рисунка «1 Мая глазами детей»

Творческое соревнование проводится в трех возрастных группах: до 9 лет, с 9 до 12 лет и с 13 по 16 лет. Участвовать в нем могут дети работников организаций района, членов отраслевых профсоюзов. Для этого им необходимо до 24 апреля подать заявку в Вороновское районное объединение профсоюзов и предоставить конкурсную работу по адресу: г.п. Вороново, ул. Советская, 34, кабинет №31 (телефон для справок 2-16-34).

Обязательное условие конкурса: один ребенок — одна работа. Рисунок может быть исполнен на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и др.), не должен быть меньше формата А4 и не превышать А3.

Жюри подведет итоги с 25 по 27 апреля. Будет учитывать соответствие содержания рисунка теме и возрасту автора, качество его исполнения, художественный уровень.

Победители конкурса в каждой возрастной категории будут награждены памятными дипломами и призами от районного объединения профсоюзов, райкомов отраслевых профсоюзов и первичных профсоюзных организаций.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Рисунок носит иллюстративный характер.

Добавление комментария
CAPTCHA
*