НЕ ОПРЕДЕЛЕНО

Новости
Странный и бесполезный документ - МИД о подписанном Трампом акте в отношении Беларуси
В Министерстве иностранных дел назвали подписанный уходящим Президентом США Дональдом Трампом Акт о демократии, правах человека и суверенитете Беларуси странным и бесполезным документом. Об этом заявил журналистам начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз, сообщает БЕЛТА.
29 декабря 20 528
Новости
БПЦ готовит свои предложения в Конституцию по вопросам образования, культуры, семьи
 Белорусская православная церковь намерена принимать участие в широком общественном обсуждении поправок в Конституцию и готовится внести свои предложения. Об этом рассказал в беседе с журналистами митрополит Минский и Заславский Вениамин,…
02 ноября 20 710
Новости
Палата представителей продлила сбор предложений по изменениям в Конституцию
Палата представителей продлила сбор предложений по изменениям в Конституцию, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт нижней палаты парламента.

"В Палату представителей продолжают поступать предложения по корректировке Основного закона. Кроме того, в настоящее время активизируется…
22 октября 20 708
Фото
Новости
БГУ
























24 октября 16 445
Новости
Тест. День белорусской письменности: Что скрывает герб Рогачева, где была первая белорусская типография и что такое китабы?


Ко Дню белорусской письменности мы подготовили для вас любопытный тест. Что скрывает герб Рогачева, где была первая белорусская типография и что такое китабы? Проверьте свои знания в белорусской литературе!
05 сентября 16 474
Новости
Старые и новые банкноты можно будет поменять в банках на монеты с 1 июля по 31 декабря бесплатно


Старые и новые банкноты физлицам можно будет поменять в банках на монеты с 1 июля по 31 декабря бесплатно. Информация об этом размещена на сайте Министерства торговли Беларуси, сообщает БЕЛТА.

"С…
25 мая 16 432
Новости
Безопасность газовых баллонов


В последнее время с экранов телевизоров, по радио звучат неутешительные новости о взрывах газа в жилых домах и квартирах, кафе и ресторанах. Как избежать этого и сохранить жизнь людей? Главное…
19 февраля 16 1360