Быть рядом с людьми, консолидировать общество
В рамках рабочего визита в Вороновский район председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Пасюта встретилась с депутатским корпусом района.
Обращаясь к присутствующим в зале, Елена Васильевна напомнила о доверии избирателей, которые на Едином дне голосования сделали свой выбор, а также о задачах, возложенных на народных избранников в рамках выполнения депутатских полномочий.
В поле зрения депутатов должны быть буквально все вопросы жизни населения — в том числе и демографические проблемы, и кадровая обеспеченность региона.
— Не забывайте, что сегодня каждый депутат — это не просто представитель власти, а настоящий проводник интересов своих избирателей, их надежда на решение наболевших вопросов. И от качества этой работы зависит во многом эффективность всей системы государственного управления, —подчеркнула Елена Пасюта.
Во время встречи обсуждали также вопросы воспитания молодежи, торгового и медицинского обслуживания населения, партийного строительства.
— Одна из задач депутатского корпуса — содействовать расширению рядов членов партии «Белая Русь», — отметила Елена Васильевна, рассказывая о выстроенной системе партийного строительства в Гродненской области. — Чаще говорите о деятельности партийцев, заинтересовывайте людей, мотивируйте, особенно молодежь. Рядом с нами должны быть идейные, убежденные и надежные люди, готовые работать во благо страны.
Татьяна ДУДКО.
Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
