КГК Гродненской области: централизованный экзамен прошел в рабочей обстановке

КГК Гродненской области: централизованный экзамен прошел в рабочей обстановке

Экзамен прошли 5 тыс. 934 человека.

 Централизованный экзамен в Гродненской области прошел в спокойной рабочей обстановке. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала ответственный секретарь областной комиссии по контролю за вступительной кампанией 2023 года Анна Усатюк.
">

"Централизованный экзамен в Гродненской области прошел в спокойной рабочей обстановке. Для прохождения ЦЭ по белорусскому и русскому языку было зарегистрировано 5 тыс. 943 человека, прошли экзамен - 5 тыс. 934 человека. 5 школьников не приняли участие в экзамене в связи с болезнью", - сказала Анна Усатюк. 

Она уточнила, что удалений из аудиторий зафиксировано не было. Анна Усатюк добавила, что во время проведения централизованного экзамена некоторым школьникам была оказана необходимая помощь медицинским персоналом в пункте проведения ЦЭ.

"Выездными рабочими группами Комитета государственного контроля был выявлен ряд недостатков и недочетов, которые были устранены в пунктах по ходу проведения централизованного экзамена", - заключила ответственный секретарь областной комиссии по контролю за вступительной кампанией 2023 года.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*