Регистрируйтесь на РТ

Образование 10 января 17 1393
dcb38e08f7330998606bdad5e3d897b1

С 27 января по 6 февраля пройдет второй этап репетиционного тестирования. Регистрация участников началась 5 января.

Зарегистрироваться можно будет до 25 января. Для этого понадобятся документ, удостоверяющий личность (паспорт или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинал документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Стоимость репетиционного тестирования для одного участника по одному предмету составляет 7 рублей. Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции.

Репетиционное тестирование проводится на базе Вороновской СШ по следующему графику: 28 января желающие могут пройти его по математике, истории Беларуси; 29 января — по белорусскому и русскому языкам; 4 февраля — по химии, иностранным языкам, географии, всемирной истории; 5 февраля — по физике, обществоведению, биологии. Резервными днями на все предметы  назначены 30 января и 6 февраля.

Особое внимание уделяется соблюдению режима информационной безопасности, так как фотографирование, копирование и размещение в сети Интернет тестового материала влечет за собой административную ответственность.

Более подробную информацию можно получить в отделе образования, спорта и туризма райисполкома по телефону 2-51-01.

Татьяна Дудко.
Добавление комментария
CAPTCHA
*