Белорусско-Российский университет проведет олимпиаду по математике для учащихся 11-х классов

Образование 11 января 23 484
Белорусско-Российский университет проведет олимпиаду по математике для учащихся 11-х классов

Победители получат право на зачисление в университет.

Белорусско-Российский университет проведет олимпиаду по математике для учащихся 11-х классов. Об этом БЕЛТА сообщили в вузе.

Олимпиада будет проходить с 27 января по 19 февраля. Как подчеркнули в вузе, ее победители получат право на зачисление в Белорусско-Российский университет без вступительных экзаменов.

Олимпиада будет организована в формате соревнования в личном зачете и пройдет в два этапа. Первый этап - предварительный. Он пройдет с 27 по 29 января в дистанционном формате. Участникам предложат пройти онлайн-тестирование. Ко второй части испытания будут допущены школьники, показавшие лучшие результаты в общем списке участников.

Заключительный этап олимпиады пройдет 18 февраля. Это будет очное испытание, которое состоится в Белорусско-Российском университете. Задания будут включать задачи из различных областей школьной программы по математике.

Учащимся 11-х классов необходимо зарегистрироваться до 21 января на официальном сайте вуза. Здесь же можно найти более подробную информацию о предстоящей олимпиаде.

https://www.belta.by/


Добавление комментария
CAPTCHA
*