Лунный календарь на неделю. Благоприятные дни для стрижки волос и работы в саду

Общество 06 октября 20 959
Лунный календарь на неделю. Благоприятные дни для стрижки волос и работы в саду

Лунный календарь на неделю традиционно подскажет лучшие дни для манипуляций со здоровьем, а также поможет выбрать идеальный день для новой стрижки, проведения ответственных переговоров и творческих экспериментов, передает телеканал ОНТ.

Проанализировать свои поступки и сделать выводы звезды советуют в понедельник, 5 октября. Вторник, 6 октября, хороший день для творческих экспериментов. А 9го небесные светила советуют перейти от слов к делу и не беспокоиться ни о чем. Воскресенье, 11 октября, постарайтесь провести на природе.

Осень – самая красивая пора года с теплыми красками. Прибавить насыщенности цвету волос и обновить стрижку на следующей неделе лучше всего 5 и 8 октября.

Садово-огородные дела уже не занимают так много времени, как раньше. Однако 5 октября можно выкапывать луковицы и клубни цветов на хранение. 6го смело собирайте урожай корнеплодов и клубней, закладывайте их на хранение. Также в этот день полезно обработать участки для картофеля от вредителей. 9 октября ‑ время сажать озимый чеснок.

Когда запланировать визит к стоматологу, чтобы процедуры прошли успешно? И какой будет геомагнитная обстановка на следующей неделе? Ответы – в лунном календаре от программы «Метеогид» на ОНТ.  

[embed]
[/embed]

http://ont.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*