Участники автопробега "За единую Беларусь!" посетили Дворец Независимости

Общество 19 декабря 20 995
Участники автопробега "За единую Беларусь!" посетили Дворец Независимости

Около ста человек - автомобилисты, их семьи, друзья, знакомые - были гостями во Дворце Независимости.
Участники Республиканского автопробега “За единую Беларусь!" 19 декабря посетили Дворец Независимости, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Таким необычным стал для них этот вечер, завершающий программу традиционного субботнего автопробега. О том, что инициатива автопробега получила широкое распространение в стране и стала важным объединяющим фактором, свидетельствует география адресов, откуда приезжают участники. Здесь действительно собираются люди со всех регионов страны. Разного возраста. Разных профессий и должностей. Но всех их объединяет любовь к стране, желание сохранить ее красивой и единой, независимой и благополучной.
 

46.jpg47.jpg

 

Именно об этом говорили участники и во время посещения Дворца, любуясь его красотой.

"Нас охватывает чувство гордости за такое великолепие, в котором воплотились лучшие идеи белорусских мастеров, где отражены талант и мастерство белорусов, которыми могут восхищаться как зарубежные гости, так и мы, простые белорусы, - сказала минчанка Наталья Лединская, которая вместе с супругом традиционно участвует в автопробегах, поддерживая сильную и независимую Беларусь. - Мы за Президента, за суверенную страну".
Около ста человек - автомобилисты, их семьи, друзья, знакомые - были самыми главными в этот вечер гостями во Дворце Независимости. Вначале одна группа, а потом вторая смогли побывать практически во всех залах, где проходят важные мероприятия.

 

48.jpg

Экскурсии по Дворцу Независимости - это, конечно же, увлекательное событие, наполненное эмоциями от увиденного и услышанного. А тем более накануне Рождества и Нового года. Ведь это своего рода сопричастность к тем масштабным мероприятиям, встречам, многие из которых входят затем в историческую летопись независимой Беларуси.

Дворец Независимости действительно символизирует независимость Беларуси и здесь сконцентрированы история, национальные традиции нашего молодого суверенного государства.
 

49.jpg50.jpg


Добавление комментария
CAPTCHA
*