На Гродненщине 29 апреля стартовала ежегодная благотворительная акция “Ангел в твоем сердце - ты в сердце ангела” в поддержку детей, нуждающихся в помощи

Благо твори 18 мая 22 1301
На Гродненщине  29 апреля  стартовала ежегодная благотворительная акция “Ангел в твоем сердце - ты в сердце ангела” в поддержку детей, нуждающихся в помощи

Цель этого благого дела — сплотить разные социальные слои населения, учреждения и организации, церковь. В ходе акции будут приниматься финансовые средства от населения, предприятий и организаций. Собранные деньги пойдут на приобретение необходимого медицинского оборудования для специальных учебных заведений области, инвентаря для детей-инвалидов, на оплату их операций и лечения, медицинский и послеоперационный уход и на другие нужды. Итоги акции будут подведены в Международный день защиты детей.

Реквизиты для перечисления денежных средств: Гродненское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд", благотворительный р/с: BY56BLBB31350500176223001001, УНП 500176223 ОАО "Белинвестбанк", в дирекции по Гродненской области, код: BLBBBY2X. Назначение платежа – акция «Ангел в твоём сердце».

Вороновское районное отделение ГОО «Белорусский детский фонд» просит жителей района, трудовые коллективы организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей, представителей торговых центров и сетей принять посильное участие в акции. Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно быть богатым. Достаточно просто иметь доброе сердце. У нас всех есть шанс помочь детям – не упустите его! Детство должно быть счастливым!

Татьяна Дудко.

Добавление комментария
CAPTCHA
*