Новогодний формат Жирмунской школы

DSC_4757


 


Новый год — самый волшебный, нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением его ждут. Он запоминается детворе до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! 


Оформление школы к новому году — занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью, стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.  Чтобы создать атмосферу праздника, не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, красавицы-елки. Она наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. 


 


DSC_4760 DSC_4764


 


Прекрасное время года — зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит выставка новогодних и рождественских композиций. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. 


     Атмосфера новогоднего праздника — это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесет детям подарки, радость и веселые конкурсы, от чего они точно будут в восторге! 


 


Н. ЮХНЕВИЧ, учитель начальных классов Жирмунской СШ

Добавление комментария
CAPTCHA
*