Позвала на старт спортландия


Доброй традицией в Больтишской школе стали спортивные праздники. Каждый из них наш учитель физической культуры и здоровья Галина Ивановна Илькевич старается сделать особенным и неповторимым. Настоящий праздник здоровья она организовала в декабре для учащихся и их родителей.

С нетерпением ожидали старта шесть семей: Страчинские, Тункели, Лисовские, Уриновичи, Даукша и Павловичи. Ребята радовались возможности попробовать свои силы, а родители — на миг почувствовать себя детьми. И вот настал час спортландии! Разнообразные конкурсы, эстафеты помогли раскрыть и реализовать таланты и способности. Команды с азартом выполняли задания. Никто не хотел быть побежденным. Особенно интересно было наблюдать за тем, как дети старались вырвать победу у своих родителей. Было много радости и веселья! Проигравших в спортландии не было, каждый одержал хоть и маленькую, но победу. В первую очередь — над самим собой. Все ее участники, помимо заряда бодрости, получили в награду грамоты и сладкие призы.

Спортландия удалась на славу! Это был поистине семейный праздник. Присоединяйтесь к нам: быть здоровым не только модно, но и здорово!

Яна ЛАДЫШ,

учащаяся 9 класса Больтишской базовой школы.

Фото из архива Больтишской БШ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*