Наблюдатель: будущее детей — в наших руках

1C9A5657.JPG

Радунский участок для голосования №13 — один из крупных в Вороновском районе. В текущем году он объединил сельский и городской участки и изменил свою «прописку». Разместился в спортивном зале Радунской начальной школы. Поскольку количество избирателей немалое — 2 808, большое просторное помещение не только подходящее, особенно в часы наплыва голосующих, но и позволяет соблюсти необходимые меры в сложившейся эпидситуации.

1C9A5674.JPG

Голосование проходит в штатном режиме, без нарушений, в доброжелательной атмосфере, люди проявляют активную гражданскую позицию, отметила наблюдатель от районного комитета профсоюза работников образования и науки, учитель начальных классов Елена Шинкович.

наблюдатель.JPG

#Конституция #референдум

— Впервые принимаю участие в избирательной кампании в качестве наблюдателя. Не могла остаться в стороне от столь значимого события в жизни нашего общества — референдума, — поделилась Елена Викторовна. — Считаю, что предложенные изменения и дополнения в Конституцию — новый виток в развитии страны, они продиктованы временем. Для меня как педагога важны традиционные семейные ценности, которые закладываются в Основном Законе и позволяют воспитать достойного гражданина своей страны. Одна из важнейших новаций — сохранение исторической памяти. Дети должны знать историю своей страны, ведь не зная прошлого, нельзя построить будущего.

Добавление комментария
CAPTCHA
*