Мы вместе строим сильную и процветающую Беларусь – представители РОО «Патриоты Беларуси» посетили Гродно

Общество 01 октября 23 309

Мы вместе строим сильную и процветающую Беларусь – представители РОО «Патриоты Беларуси» посетили Гродно

На собрании приняли решение о создании организационной структуры общественного объединения Гродненской области.

Представители республиканского общественного объединения «Патриоты Беларуси» с рабочей поездкой посетили Гродно, сообщает СБ. На базе администрации Октябрьского района состоялось учредительное собрание, на котором было принято решение о создании организационной структуры общественного объединения Гродненской области. 

Присутствовавший на учредительном собрании председатель общественного объединения «Патриоты Беларуси» Николай Зарубицкий выразил надежду, что организационная структура патриотов Гродненщины станет одной из самых крупных в объединении. Члены общественного объединения, присутствовавшие на встрече, пообещали всячески этому содействовать. 

- Мы искренне рады, что наши идеи разделяют все больше и больше людей. Это нас мотивирует не останавливаться, а работать дальше! Ведь то, что нам доверяют - главный показатель успеха, - отметил Николай Зарубицкий. - Небольшими, но уверенными шагами мы движемся к тому, чтобы стать не только самой молодой общественной организацией в Беларуси, но и самой большой.

9k5lwr87opvl43utlzls5ponwxkjfkt2.jpg

Член Центрального совета РОО «Патриоты Беларуси», журналист, председатель РОО «Будущее без границ» Юлия Артюх говоря о проектах и деятельности общественного объединения отметила, что сегодня важно показывать белорусам, что нашу страну есть за что ценить и любить:

Наши дети должны видеть, чем славится наша земля, чего достигли наши предки – бабушки, дедушки. Воспитывая, объясняя и показывая на своем примере, мы можем прививать патриотизм. Заставить любить нельзя, можно создать предпосылки для этого. Патриотизм служит прочной основой всех начинаний. В каждом из нас есть мудрость, смелость, нравственная сила, интеллектуальный и творческий потенциал. Объединившись на общее дело и развивая наши лучшие качества, мы вместе строим сильную и процветающую Беларусь.

Председателем областной организационной структуры республиканского общественного объединения «Патриоты Беларуси» путем голосования был избран Алексей Апанович, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи администрации Октябрьского района Гродно, заместителем председателя - Инесса Паршенкова, главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи Ивьевского райисполкома. Также на заседании членам РОО «Патриоты Беларуси» были вручены членские билеты.

ofnuekko9yeirdm4vz9hk4r736yt8b71.jpg

В этот день представители общественного объединения также приняли участие в масштабном автомотопробеге «За мир и созидание, единство и процветание!». 

t179ox3fn0s3oyxd2ozin8aovx122na9.jpg
2jgrxxaumisaw6jo0t7odrz1ywzje61d.jpg

СБ

Добавление комментария
CAPTCHA
*