Белорусскому союзу женщин – 30 лет! С юбилеем поздравляет Ирина Степаненко, председатель Гродненской областной организации ОО «БСЖ»

Белорусскому союзу женщин – 30 лет! С юбилеем поздравляет Ирина Степаненко, председатель Гродненской областной организации ОО «БСЖ»

Дорогие подруги!

Примите искренние поздравления от Президиума Гродненской областной организации ОО «Белорусский союз женщин» с нашим юбилеем!

За эти годы женская организация объединила в своих рядах инициативных творческих неравнодушных женщин, готовых служить благородному делу – защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию патриотов страны.

На счету нашей организации множество добрых дел, благодаря которым тысячи женщин, стариков, детей, многодетных семей ощутили тепло, заботу и внимание.

Вы находите нужные слова для каждого, кому требуется помощь, обращаетесь к самым тонким струнам души, взывая к добру, любви, вере и надежде. Какие бы приоритеты не создавало время, сегодня, как и всегда, хозяйками страны, созидательницами её богатства, хранительницами семейного очага были и остаются женщины.

Выражаем вам признательность за активное участие в реализации многочисленных социальных и благотворительных проектов, за вклад в развитие и укрепление женского союза.

Особая признательность подругам, стоявшим у истоков женского движения, создававшим социально значимые традиции нашего движения.

Спасибо вам, дорогие женщины, за ваши неравнодушные сердца и неустанное стремление творить добро.

От всей души желаем вам вдохновения, творческих успехов и оптимизма. Пусть осуществляются намеченные планы в свершении благородных дел во имя Республики Беларусь. С юбилеем!

От имени Президиума Гродненской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Ирина Степаненко, председатель Гродненской областной организации ОО «БСЖ», заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Добавление комментария
CAPTCHA
*