БСЖ планирует провести в мае Форум женщин-предпринимателей Беларуси

БСЖ планирует провести в мае Форум женщин-предпринимателей Беларуси

БСЖ планирует провести в мае Форум женщин-предпринимателей Беларуси. Об этом сообщила в проекте БЕЛТА "Страна говорит" на тему "Женщины в современной Беларуси" председатель ОО "Белорусский союз женщин", директор представительства МТРК "Мир" в Республике Беларусь Ольга Шпилевская.

"Мы обсуждаем новый проект, который хотим провести в мае. Это Форум женщин-предпринимателей Беларуси. У нас уже проходил Форум сельских женщин. Но это будет немножко другая история, немного в другом формате. Мы хотим его сделать двухдневным. Мы хотим, чтобы все увидели женщин, успешных в бизнесе, и чтобы понимали, куда идти и как делать первые шаги в бизнесе. А те, кто сделал первые шаги, понимали, куда обращаться, чтобы развиваться, - рассказала Ольга Шпилевская. - Потому что очень много вопросов, на которые женщины не могут получить ответы, придя просто, условно, в исполком. А когда женщина видит успешный пример, мне кажется, для нее это лучший показатель того, что можно добиться многого".


Форум - возможность для женщин-предпринимателей обменяться опытом. "Где-то привлечь госсектор, чтобы он рассказал, какие у нас есть продукты и программы для женщин-предпринимателей. Для начинающих предпринимателей, для тех, кто хочет развивать свой бизнес в любом направлении", - дополнила Ольга Шпилевская.-0-

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.

Фото Сергея Шелега

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*