Глаз о современных ценностях Европы и ЛГБТ: это начало конца всего человеческого

Общество 19 сентября 22 510
Глаз о современных ценностях Европы и ЛГБТ: это начало конца всего человеческого
Современные европейские ценности - это начало конца всего человеческого. Такое мнение высказал идеолог, председатель Могилевской областной ветеранской организации Анатолий Глаз в проекте "Страна говорит" на YouTube-канале БЕЛТА, темой которого стал День народного единства.

">


"Безусловно, народ Беларуси един. В подавляющем большинстве. Это особо ценно, на мой взгляд, еще и потому, что это единство сформировалось на фоне волны негативизма, которая льется на наш народ, волны целенаправленно выстроенной политики Запада. И поэтому оно еще более ценно. Почему оно стало реальным, единство наше? Прежде всего потому, что есть государственная политика сегодня, которая каждым своим шагом в каждом трудовом, учебном коллективе говорит, что есть основа у нас. В каждом своем выступлении Президент говорит: мы выстоим, в этом сомнений нет, но главное условие - мы должны быть едины. Чтобы мы показали, что нас разрушить невозможно ни изнутри, ни снаружи (если полезут на нас военным путем)", - сказал Анатолий Глаз.

В противовес нам на Западе не было никогда и не будет единства, подчеркнул идеолог. "Запад ведь (мы взрослые люди, понимаем) - это, во-первых, понятие географическое. Во-вторых, понятие экономическое, в третьих - демографическое. Что, сегодня экономически Германия и Болгария сравняются? Или Германия и Румыния? Если вспомните, в начале существования Евросоюза они еще рассматривали эти новые страны, как они говорят, - Восточной Европы, что они тоже будут развиваться. А потом посмотрели и говорят: да нет, мы себе оставим то, что на развитие. А то, что вам останется, - хорошо. Не останется - тоже хорошо. Вы - поставщики рабочей силы и поддержки нашей политики. Уже не говоря о национальном составе сегодня. Европа - уже совершенно не та, на которую мы равнялись. Это уже не Европа Шекспира. Это не Европа величайших деятелей культуры, на которых мы и равнялись", - отметил он.

"Почему они не пустили наших спортсменов? Почему они не пустили нашу культуру, величайших деятелей, которые несли добро и учили настоящему искусству? Да потому, что если они поедут, то люди увидят на Западе и скажут: слушайте, что вы изображаете там их такими недоумками? А они олимпийские чемпионы, международные призеры. Они сегодня играют на фортепиано так, что у нас некому так играть или ставят такие спектакли, как "Лебединое озеро", что никто не может поставить. И это все звенья одной цепи - чтоб показать нас теми, которые не стоят особого внимания "великого" Запада, - дополнил Анатолий Глаз. - Для Запада это начало конца всего: социального, экономического и прежде всего, я не боюсь этого слова, человеческого. Они ж хотят сегодня нас изобразить, что мы ненормальные, а они со своими ЛГБТ и всем остальным - родитель один и два - это они нормальные. А мы с вами ненормальные. То есть они пошли против природы как таковой, природы человеческой сущности, а она не прощает такие вещи".

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*