Марков: ОНТ пишет правдивую документальную летопись происходящих событий

Общество 27 июня 22 685
Марков: ОНТ пишет правдивую документальную летопись происходящих событий

ЗАО "Второй национальный телеканал" 25 июня отпраздновал 20-летие. Председатель его правления Марат Марков рассказал в эфире телеканала о знаковых итогах, которых добился коллектив за это время, сообщает БЕЛТА.

"Все, что происходит сегодня, с чем мы пришли к этому, во многом определено именно последними двумя годами. Мы очень сильно изменились за это время. Никто ведь никогда не думал, какие события станут для нас испытанием. Но слава богу, что они произошли, мы стали чище, профессиональнее, более креативными и сплоченными, в большей степени можем рассчитывать друг на друга. Я рад, что государство, люди, наши зрители в первую очередь поняли, что на нас можно положиться", - сказал Марат Марков.

По его словам, большое количество людей благодарит телеканал за то, что он ни на минуту не прекратил вещание. "Даже в самые тяжелые моменты, когда многие недоброжелатели рассчитывали, что сломаемся, мы не подвели страну, Президента и наших зрителей", - подчеркнул председатель правления ОНТ.

Как отметил Марат Марков, современное государственное телевидение - инструмент, благодаря которому аудитория получает правдивую и документальную информацию. "Мы раньше думали, что телевидение - это окно, через которое каждый может увидеть то, что хочет: развлечение, информацию, новости, проекты. Но лучше сказать по-другому. Телевидение сегодня - очень важный инструмент, если хотите, это оружие, а уже какое оно - развлекательное для кого-то или информационное для большинства - определяет текущий момент. Самое главное, что мы делаем ныне, - пишем очень правдивую документальную летопись происходящих событий", - добавил он.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*