Торжества по случаю Дня России пройдут сегодня в Минске

Общество 11 июня 22 746

Торжества по случаю Дня России пройдут сегодня в Минске

Гуляния пройдут сразу в нескольких локациях.

Сегодня в столице планируется немало ярких событий! Они приурочены ко Дню России – государственный праздник наши соседи отмечают завтра. Обширную развлекательную программу подготовили и для минчан, сообщает ОНТ

Гуляния пройдут сразу в нескольких локациях. Кульминацией станет большой концерт с участием звезд российской эстрады. Это уже традиция: в прошлый раз на День России в белорусской столице выступали Хор Турецкого, Лариса Долина, Игорь Бутман и другие известные артисты. Организаторы и в этом году обещают незабываемое зрелище.  

Алексей Москалев, советник посольства России в Беларуси: «Выступят наши звезды эстрады: Александр Буйнов, Елена Ваенга, Олег Газманов. Благодарны властям республики, Минскому горисполкому, которые поддержали нас в организации этого концерта, каждый год стараемся проводить мероприятия, которые проходят в рамках государственного нашего праздника России в Минске и других городах, для того, чтобы людям было интересно, чтобы они могли также окунуться в атмосферу праздничную, как и в России наши граждане».

Основная площадка – у Дворца спорта. Начало в 5 вечера. С главной сцены прозвучат как горячие хиты и музыкальная классика, так и русские народные песни. 

ОНТ

Добавление комментария
CAPTCHA
*