Ветеранов таможенной службы из Вороновского района чествовали в Гродненской региональной таможне

Общество 31 мая 21 1241

IMG_0331.JPG

29 мая таможенники чествовали своих ветеранов — людей, отдавших службе в таможне 20 и более лет. Торжественные мероприятия прошли и в Гродненской региональной таможне, которая в настоящее время насчитывает почти 200 ветеранов в отставке и еще порядка 140 работников, которые проходят службу сейчас.

Поздравил ветеранов таможенной службы начальник Гродненской региональной таможни Андрей Ковальчук, также имеющий такой статус.

— Во многом благодаря людям, которые не один десяток лет служили на благо Родины, белорусская таможенная служба твердо стоит на ногах, являясь крепким оплотом экономической безопасности нашей страны, — обратился Андрей Николаевич к ветеранам в отставке.

Начальник таможни пожелал всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, насыщенных добрыми событиями, теплом родных и близких людей. Он также передал самые теплые слова поздравления от Юрия Сенько, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Китайской Народной Республике. Юрий Алексеевич прослужил в Гродненской региональной таможне более 20 лет и является ее ветераном.

Мероприятия для ветеранов прошли в разных районах области. С инфраструктурными новшествами и техническими средствами таможенного контроля, которыми оснащен таможенный пост «Бенякони», знакомились таможенники в отставке, проживающие в Вороновском и Лидском районах.

IMG_0311.JPG

IMG_0322.JPG

IMG_0306.JPG

Специфику таможенного оформления на ВПТО «Каменный Лог-ТЛЦ» изучали ветераны Островецкого, Ошмянского, Сморгонского и Поставского районов. Ветераны в отставке Гродненского и Берестовицкого районов встретились в административном здании таможни.

Тем, кто ранее не получил медали «75 год Гродзенскай рэгіянальнай мытні», в ходе торжественной части вручены эти юбилейные знаки. Ветеранов, которые не смогли прийти на мероприятие по состоянию здоровья, таможенники навестили на дому.

IMG_0338.JPG

IMG_0339.JPG

IMG_0342.JPG

IMG_0343.JPG

IMG_0345.JPG

IMG_0349.JPG

IMG_0351.JPG

IMG_0353.JPG

IMG_0356.JPG

Гродненская региональная таможня.

Добавление комментария
CAPTCHA
*