Визитная карточка Анны

С праздником 04 марта 11 1863
Анну Стенчик в сельхозкооперативе «Дотишки» многие знают как успешную работницу животноводческой отрасли и хорошую маму двоих детей.
На молочнотоварном комплексе «Городище» она работает оператором машинного доения коров и практически всегда находится в числе лидеров на протяжении двух лет со дня ввода его в эксплуатацию. Основной показатель интенсивности ее труда — 6 441 кг молока на корову. В недавние времена это был геройский показатель. А если еще учесть, что это благо создают хрупкие женские руки…
— Привычка, если работать, то на «отлично», закрепилась за Анной с начала ее трудовой биографии. Поэтому на комплексе ей доверяют многое, — говорит начальник этого важного объекта Михаил Керней. — Она очень исполнительная и ответственная. Эти качества в рабочем имидже этой женщины закрепились прочно и, хотелось бы верить, надолго. Она очень трепетно и чрезвычайно ответственно относится к своим обязанностям, не дает себе слабинку. А если нужно, не считается со временем, бывает, что и задерживается со своими «подопечными».
Оттого и работа ладится, я подумал, у этой труженицы.
Впрочем, больше всего радуют ее высокие производственные показатели и стабильность, которые и являются ее визитной карточкой.
Александр ВИЗГАЛОВ,
главный редактор «Воранаўскай газеты».
Фото Владимира ПУШНЕНКОВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*