Акция «Депутаты — детям» продолжает благотворительный марафон на Вороновщине

С праздником 27 декабря 19 1322
01

В депутатский корпус Вороновского района входят руководители общественных объединений. Поэтому в праздничные дни и они не остались в стороне от благотворительности. К акции «Депутаты — детям» районная организация Белорусского фонда мира присоединилась и морально, и материально.

1

— В семью животновода Ольги Сахаревич  мы приезжаем во второй раз. Можно сказать, что взяли их под патронаж, —  рассказала по пути в аг. Конвелишки председатель районной организации Зофия Вильбик. — И в эти особенные дни хочется, чтобы мама с детишками почувствовали настроение праздника. К новогоднему столу продуктовые наборы будут нелишними, а заботливая мама знает, что из них приготовить.

DSC04784

Егор, Милана и Марта с интересом разглядывали гостей, прижимая к груди подаренные ими коробочки со сладостями. Как руководитель службы спасения района Олег Волосевич не упустил возможность напомнить о безопасности. Розетки, огоньки, спички — под запретом для детей, предостерег он. А чтобы в свободное время непоседы не шалили и не сидели без дела, подарил тематическую красочную литературу и пазлы. Детишки не против были сложить их вместе со спасателем и гостями.

DSC04819

DSC04795

DSC04818

DSC04808

— Нужно верить в хорошее, — приободрила растрогавшуюся маму председатель Вороновского районного Совета депутатов Елена Ганевич. — И добро не обойдет ваш дом.

DSC04820 DSC048241 DSC04834

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*