Обрадуем подарками МУЖЧИН!

С праздником 17 февраля 15 1568


Скоро 23 февраля — самый мужской из всех праздников, и сегодня крайний срок, когда жен­щины могут начать ломать го­лову над вопросом, что же пода­рить мужчинам. Дорогие дамы, большинство из вас уже давно определилось с выбором, даже ку­пили, надежно припрятали среди своих чулок и блузок подарки сво­им рыцарям. Ну, а тем, кто не успел, не придумал или не добе­жал до магазина и все еще мучает­ся в сомнениях, мы подскажем, как обрадовать сильную половину человечества.

Для друзей и просто знако­мых можно подобрать сувениры. Это идеальный вариант подарка для тех, с кем вы не слишком близко общаетесь, но хотите ока­зать им знак внимания. Кроме того, такой подарок не потребует боль­ших финансовых затрат. Обратите внимание на полезные сувениры. То есть, брелки с фонариками, под­ставки для ручек, перочинные ножи и так далее.

Для шефа подарок на 23 фев­раля нужно выбирать осторожнее. Брелоком тут не обойтись. Можно преподнести ему красивую визитницу, добротную папку для бумаг. А можно и дорогое хорошее вино.

Подарки папе, брату, мужу. Им, наверное, подобрать что-нибудь будет легче всего. Ведь вы знаете, о чем они давно мечтали и что хо­тят получить на праздник 23 фев­раля. Возможно, подарок будет свя­зан с их увлечениями: авто, рыбал­ка, спорт, компьютерные игры.

Отцу на 23 февраля можно по­дарить большой набор отверток, большой качественный рюкзак, тер­мос, ну и, в конце концов, просто средства по уходу за телом...

Брату что-нибудь из техники: наушники, плеер, компьютерную мышку и так далее.

И особое внимание стоит уде­лить выбору подарка для любимо­го. Подарите ему что-то такое, что всегда будет напоминать о вас: ма­ленький медальончик, ручку или зажигалку, на которых будет сде­лана гравировка. На медальоне мо­жет быть даже ваш портрет, а на ручке или зажигалке — просто сло­ва, которые значат нечто особен­ное для вас обоих.

Вы хотите преподнести ориги­нальный подарок? Есть множест­во вещей, между прочим, полез­ных, которые еще и удивят ваше­го мужчину. Например, персональ­ная метеостанция или, быть мо­жет, зонтик, в который вмонтиро­ван фонарь...

Эксклюзивном станет свитер, связанный вами. Или шарф, шап­ка, варежки. Порадуйте любимого кулинарными шедеврами в вашем исполнении.

Если ваш мужчина — ценитель всего экстримального, то приятным подарком для него станет, напри­мер, прыжок с парашютом, абонемент в тренажерный зал...

Но какой бы подарок вы ни выбрали, важно, чтобы он был от всего сердца.

По материалам www.tut.by.
Добавление комментария
CAPTCHA
*