Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником — Днем матери!

С праздником 14 октября 20 2001
Поздравление с Днем матери Главы городского округа Серпухов

В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, подарившая жизнь. Мама — это воплощение всего самого прекрасного: нежности, любви, света и тепла родного дома.

Материнская любовь безгранична и незаменима. Она — неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни. Быть мамой — это не только счастье, но и огромная ответственность и неустанный труд.

Праздник мам стал днем всеобщего признания, глубокого уважения и любви к представительницам прекрасного пола, ставшим вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.
Добавление комментария
CAPTCHA
*