Святая должность на Земле. Акцию под таким название приурочила ко Дню матери районная организация РОО «Белая Русь»

С праздником 14 октября 20 1581
1C9A2993

В Вороновском районе душевное тепло, заботу, жизненную опору детям-сиротам и ребятам, оставшимся без попечения родителей, дарят 32 приемные и опекунские мамы, родитель-воспитатель Дома семейного типа. Председатель районной общественной организации Олег Тарасов в День матери навестил дома женщин, избравших прекрасную профессию «МАМА».

— Материнство — большой подвиг и ответственность. И она возрастает стократ, когда под свое крыло женщины берут приемных ребятишек. Любовь мамы делает таких детей сильнее, помогает преодолевать невзгоды и поверить в свои силы, — обратился он к Валентине Курсевич, родителю-воспитателю Дома семейного типа. — В этот прекрасный праздник «Белая Русь» желает Вам материнского счастья, крепкого здоровья и, конечно, терпения.

— Ваши пожелания кстати, хоть и далеко не первые в череде поступивших сегодня. Ведь у меня 22 ребенка, пускай не кровных, но моих. И каждый старается удивить, порадовать, поцеловать, обнять, — горда многодетная мама и бабушка. Спасибо за добрые слова и внимание.

изображение_viber_2020-10-14_14-14-54 3 22

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*