Деда Мороза заказывали?

С праздником 18 декабря 15 1763


Какой же Новый год без сюрпризов, подарков, новогоднего настроения и, конечно же, таких привычных новогодних персонажей, как Дед Мороз со Снегурочкой?! И если для взрослых добрый старик и снежная внучка — лишь символ Нового года, то для детей они настоящие живые персонажи, которые окружены сказкой и волшебством. О вызове Деда Мороза на дом на желаемые дату и время советуют позаботиться заблаговременно — интерес к такого вида услугам возрастает с каждым днем. Наша информация поможет вам в выборе Деда Мороза на заказ на любой вкус и кошелек.

Пригласить на дом сказочных персонажей можно, обратившись в учреждения культуры и образования.

Вороновский центр творчества детей и молодежи

25 и 31 декабря, 1 января получасовая конкурсная программа с главными героями праздника обойдется клиенту в 100 тыс. рублей, в другой день — 50 тысяч.  Тел.: 2-14-95, 2-14-77.

Радунский районный центр туризма, краеведения и экологии

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки с выездом на дом стоит 100 тысяч рублей. Постоянным клиентам — скидка 20%. Тел. 23-3-42.

Вороновский городской центр культуры и досуга

Цена праздничного поздравления от новогодних персонажей — 150 тыс. рублей. Тел. 2-14-64.

Вороновский РМЦ

Кроме праздничного поздравления Деда Мороза и Снегурочки с выездом на дом стоимостью 150 тыс. рублей, здесь предлагают конкурсную программу, в которую могут включить цыганское шоу, театральное представление. Заказ обойдется в сумму от 300 до 500 тыс. рублей. Тел. 2-24-05.

Галина ШЛЕМПО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*