25 июня — День молодежи. Подружился с «Беларусам» и полем

С праздником 23 июня 17 1402
тракторист

Механизатору РУСП с-з «Вороновский» Владимиру Фомичеву 20 лет, и у него всего лишь  два года трудового стажа.  Но за это время он успел уже заслужить авторитет среди более опытных коллег, пользуется доверием у руководства сельхозпредприятия. На районных «Дожинках-2016» наряду с другими молодыми специалистами был удостоен наград за примерную работу на уборке урожая.

Много дел у Володи и в настоящее время. Обработаны уже сотни гектаров яровых зерновых, кукурузы, картофеля. А в эти дни он с утра до вечера трудится на свекловичных полях. Несомненно, качественно проведенная химпрополка посевов обернется осенью дополнительными центнерами сладких корнеплодов.

— Выбрал специальность тракториста по примеру отца, который также работает в «Вороновском»,— скромно поведал о себе Владимир. — Окончил наш колледж сельскохозяйственного производства и сразу на работу. Она мне нравится, и менять на какую-то другую в ближайшее время не собираюсь. Люблю посидеть за компьютером, пообщаться с друзьями в интернете. Не забываю и о спорте, принимаю участие в мероприятиях, которые проводятся нашей первичной организацией БРСМ. В общем, живу так, как и многие мои сверстники.

Викентий ЯКОВИЧ.

Фото Ольги МЕЛЬКО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*