С Днем Независимости Республики Беларусь

С праздником 03 июля 17 2334
den_nez

Дорогие ветераны!


Уважаемые жители Вороновского района!


Примите искренние поздравления


с Днем Независимости Республики Беларусь!


3 июля наша страна отмечает главный праздник белорусской государственности — День Независимости Республики Беларусь. Он объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит ее историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.

Этот день — напоминание о мужестве и героизме наших отцов и дедов, проявленных в годы Великой Отечественной войны, напоминание о том, какой ценой завоевано сегодняшнее мирное небо. Подвиг героев-освободителей навсегда сохранится в сердцах благодарных потомков.

Многое изменилось за минувшие десятилетия — наша страна, живущие в ней люди. Но неизменным остается главное — желание каждого из нас жить в спокойной, сильной и процветающей Беларуси. 

 Сегодня наша страна — это приветливые и доброжелательные люди, необъятные красоты родной природы, строящиеся города и села, счастливые семьи и радостный детский смех.

Тем, кто сегодня своим добросовестным трудом созидает будущее нашего района и любимой страны, — признательность и слава.

Желаем всем здоровья, успехов, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Пусть всегда над нами будет чистое небо, покой в сердцах и благополучие в домах.

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.
Добавление комментария
CAPTCHA
*