Новогоднее обращение председателя районного исполнительного комитета Николая Аркадьевича Розума к жителям Вороновского района

С праздником 31 декабря 17 1178
 

maxresdefault

Дорогие земляки!


Сегодня мы стоим на пороге нового 2018 года. Перевернута еще одна страница истории нашего района.

Новогодние торжества предваряют события будущего года, позволяют подвести итоги, придают импульс будущим делам и начинаниям.  Анализируя сделанное в году уходящем, можно с уверенностью сказать, что он был щедр на добрые дела, замечательные события, интересные мероприятия. Ритмично работали предприятия производственной сферы, труженики села. Многое сделано в организации торговли, в области жилищно-коммунального хозяйства и строительства: вводились объекты социальной и производственной сферы, 40 семей в последние дни уходящего года в городском поселке Вороново станут счастливыми новоселами. Особое внимание уделялось благоустройству общественных и дворовых территорий, наведению порядка на земле. Успешно развивается социально-культурная сфера. Радовали своими успехами учащиеся учреждений образования района в олимпиадном движении, смотрах-конкурсах, спорте.

Несмотря на трудности, удалось обеспечить  планомерное  социально-экономическое развитие Вороновщины. Ответственность, целеустремленность, слаженная работа трудовых коллективов помогали нам решать самые сложные задачи, сохранять стабильность и согласие в обществе.

Районный исполнительный комитет в новом году рассчитывает на каждого из вас, надеется на полную отдачу в работе, на смелые инициативы, бережное отношение к культурным и духовным ценностям.

Дорогие друзья!

На финише уходящего года благодарю вас за добросовестный труд, за вклад в развитие Вороновщины, земной поклон ветеранам войны и труда!

Пусть грядущий год принесет в каждый дом, в каждую семью благополучие и уют, подарит яркие дела и свершения, откроет новые возможности и перспективы, пройдет под знаком мудрости, спокойствия и достатка. Пусть сбудутся надежды и самые заветные мечты, уйдут огорчения и невзгоды. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, счастья, мира и согласия, светлого праздничного настроения!
Добавление комментария
CAPTCHA
*