Подарили детям сказку

С праздником 03 января 14 1341

Множество чудес, бесконечное волшебство и огромное количество подарков — вот чего все мы ждем от новогоднего праздника. Маскарадные костюмы, репетиции, бесконечная суета, запахи ели и мандаринов и, конечно же, ожидание встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой — все это было в Радунском социально-педагогическом центре накануне встречи Нового года

27 декабря сказочное новогоднее представление состоялось! Воспитанники, сотрудники и приглашенные гости на некоторое время погрузились в мир волшебства, где встретились с Бабой Ягой, Кикиморой, задорными Снежинками, Дедом Морозом и Снегурочкой. Но настоящее чудо произошло, когда гости вручили огромное количество подарков и сладостей ребятам, воплотив все их мечты в реальность! Все желания ребят были исполнены, как по мановению волшебной палочки: никто не остался без внимания и подарка.

В роли волшебников выступили: Вороновский райисполком, отдел образования, спорта и туризма, Следственный комитет отдела внутренних дел, управление внутренних дел Гродненского облисполкома, районный отдел внутренних дел, редакция районной газеты, Вороновский филиал Гродненского потребительского общества, индивидуальный предприниматель из Вороново В.Н. Батуро, профсоюзные комитеты СПК «Гирки», «Больтишки», «Рассвет-Агро» и КСУП э/б «Погородно». А также районная профсоюзная организация работников государственных и других учреждений, УКС райисполкома  и старейший добрый друг приюта — ЦБУ №403 в г.п. Вороново ОАО АСБ «Беларусбанк», который организовал подарки персонально для каждого воспитанника с учетом их пожеланий.

Праздник удался, и лучшим доказательством этого стал счастливый детский смех и искренние слова благодарности. А завершилось мероприятие вручением гостям памятных сувениров в виде подковы, сделанных руками воспитанников.

На новогоднем празднике побывала Наталья ИВУТЬ.

На снимке: добрые волшебники с воспитанниками и их родителями.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*