Песни и подарки от души для для граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Бастуны

Социальная сфера 14 марта 17 2034
1C9A5853

По-настоящему празднично начался день 10 марта в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Бастуны. Поздравить подопечных отделения Территориального центра социального обслуживания населения со светлым весенним праздником 8 Марта приехали председатель Вороновского районного объединения профсоюзов Елена Ястремская и председатель районного совета ветеранов Нелли Пушненкова.

— Уважаемые друзья, мы очень рады встрече с вами и желаем, чтобы в вашем общем доме всегда были дружба и взаимопонимание, чтобы каждый день для вас был щедрым на здоровье и улыбки, — тепло приветствовала собравшихся Елена Марьяновна. Аплодисментами хозяев была встречена новость о том, что скоро от районной организации Белорусского фонда мира отделению в подарок будет вручен пылесос. А проникновенно исполненная гостьей песня «Поговори со мною, мама» навеяла всем без исключения слушателям счастливые воспоминания о детстве и юности.

— Ваш коллектив — это большая дружная семья. У вас всегда приятно бывать, вы заслужили самых добрых слов, — сказала Нелли Казимировна. — Хочу сказать большое спасибо за ваши трудовые добрые дела на благо страны и района, своих детей и внуков. Поздравляю с праздником всех женщин. Самые добрые пожелания и мужчинам, вместе с которыми мы недавно отметили 23 февраля. Пусть у вас будет хорошее здоровье, чтобы вы сами смогли приходить на такие встречи, выходить на улицу. Пусть осень вашей жизни будет теплой и счастливой, по-своему яркой и красивой.

 Много приятных мгновений подарили уважаемым зрителям и исполнители эстрадных песен Надежда Дюба, Елена Демьянова и Ярослав Ивашкевич.

От имени всех проживающих в отделении слова благодарности гостям встречи высказали Винцент Антонович Будревич и Франц Михайлович Кропа.

Викентий ПОДГАЙСКИЙ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

1C9A5879 1C9A5874 1C9A5868 1C9A5864 1C9A5857 1C9A5848
Добавление комментария
CAPTCHA
*