«Брендированный» вороновский хлеб предостерегает от вредных и опасных привычек

МЧС сообщает 05 июня 20 1222
1C9A1177

Различные формы работы использует МЧС для пропаганды знаний по безопасной жизнедеятельности. Поскольку сейчас профилактические акции и встречи с населением пришлось ограничить, больше внимания уделяется наглядности. Социальная реклама на противопожарную тематику стала появляться на товарах народного потребления. Тематическими стикерами и наклейками сотрудники МЧС «брендируют» школьные принадлежности, продукты питания. Это служит своеобразным напоминанием взрослым и детям о необходимости быть внимательными, не подвергать опасности себя и своих близких. По договоренности с Вороновским филиалом облпотреобщества вороновские спасатели будут размещать социальную рекламу МЧС и на их продукции.  

1C9A1175 IMG_6015IMG_6021IMG_6030

Пятитысячный тираж наклеек был напечатан в салоне «А-Принт» и передан вороновским хлебопекам, — рассказал начальник Вороновского РОЧС Олег Волосевич. —  Ежемесячно на прилавках магазинов будет появляться брендированная партия  хлебобулочных изделий. «Завяжи с курением в постели» — призывает изображение на упаковке. Предостеречь таким образом жителей региона будет нелишним. Ведь неосторожность при курении по-прежнему остается самой распространенной причиной пожаров.

IMG_6028 IMG_20200526_165245

Руководитель районного отдела по ЧС анонсировал еще одну профилактическую новинку — тематический остановочный пункт. Он вскоре появится в нашем районе.  

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Вороновского РОЧС.
Добавление комментария
CAPTCHA
*