В Беларуси надо не допустить раскачивания, иначе потеряем свою стабильность - Вячеслав Данилович

В Беларуси надо не допустить раскачивания, иначе потеряем свою стабильность - Вячеслав Данилович

В Беларуси надо не допустить раскачивания, иначе потеряем свою стабильность. Такое мнение высказал ректор Академии управления при Президенте Беларуси Вячеслав Данилович в интервью программе "Контуры" на телеканале ОНТ, передает БЕЛТА.

"Мы сейчас, безусловно, находимся на сложном этапе нашего исторического развития, который требует максимального сплочения всех, кто заинтересован, чтобы Беларусь сохранила свой суверенитет и развивалась так, как считает нужным. Надо не допустить раскачивания, иначе потеряем свою стабильность, естественно, потеряем и то, что на сегодняшний день в стране уже есть, а сделано очень многое", - считает ректор.

По мнению Вячеслава Даниловича, нужно "сохранять и приумножать, то, что имеем, а не разрушать". "Нельзя позволять навязывать нам "цветную" революцию, мы не должны этого допустить. И здесь огромная роль и профессорско-преподавательского состава Академии, которые фактически работают с управленческой элитой белорусского общества. Сегодня очень многое зависит от современных руководителей, которые должны провести народ сквозь эти попытки создания в стране хаоса и вывести на новый путь, опираясь на то, что в нашей стране уже сделано, ничего не разрушая", - подчеркнул руководитель ВУЗа.

https://www.belta.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*