В Слониме сотрудники милиции помогли гостье из Минска, которую обокрала и выгнала на улицу знакомая

Происшествия 04 февраля 24 292

В Слониме сотрудники милиции помогли гостье из Минска, которую обокрала и выгнала на улицу знакомая

В отношении жительницы Слонима возбуждено уголовное дело.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, милиционерам взвода ППСМ во время ночного дежурства поступило сообщение о том, что в одном из дворов райцентра на тротуаре лежит человек в нетрезвом состоянии. Прибыв на место, сотрудники обнаружили женщину в состоянии сильного алкогольного опьянении. Она не могла самостоятельно передвигаться, поэтому были вызваны медики. До приезда бригады скорой помощи милиционеры поддерживали беседу с женщиной. 

Как выяснилось, минчанка приехала в гости к знакомой из Слонима, в квартире женщины отдыхали и распивали алкоголь. Во время застолья гостья обнаружила пропажу мобильного телефона и обвинила в краже знакомую. Хозяйку квартиры оскорбило обвинение, поэтому она выгнала женщину из дома.

Передав женщину врачам, милиционеры отправились в квартиру, где проходило застолье. Оказалось, что хозяйка и правда украла телефон. Женщину задержали с похищенным имуществом. В отношении жительницы Слонима возбуждено уголовное дело за кражу. За преступление предусмотрено максимальное наказание в виде ареста или ограничения свободы, или лишения свободы на срок до 4-х лет.

Фото:УВД Гродненского облисполкома

https://grodnonews.by/



Добавление комментария
CAPTCHA
*