В центре Кракова избили 29-летнего белоруса, мужчина умер от полученных травм

Происшествия 22 июля 22 899

В центре Кракова избили 29-летнего белоруса, мужчина умер от полученных травм

Инцидент произошел в ночь на 22 июля.

 В Кракове обнаружили тело 29-летнего белоруса. Мужчина был сильно избит и скончался от полученных травм, сообщает БЕЛТА со ссылкой на польское издание Gazeta Wyborcza.

Инцидент произошел в ночь на 22 июля на одной из центральных улиц Кракова. На записи камер видеонаблюдения видно, как неизвестный мужчина ударил белоруса. Что стало причиной агрессии - неизвестно.

О происшествии в полицию поступила информация от прохожего около 3 часов ночи. В сообщении говорилось, что мужчина лежит на улице в центре города. На место инцидента прибыла полиция и скорая. Медики констатировали, что мужчина мертв. На его теле были телесные повреждения.

По факту гибели белоруса полиция задержала 59-летнего мужчину, жителя Кракова. По данным правоохранительных органов, подозреваемого задержали за пределами города. "Мы не исключаем, что мужчина пытался бежать", - сообщил пресс-секретарь Малопольской полиции Себастьян Глень.

По данным портала польского радио RMF24, подозреваемый в убийстве ранее являлся известным боксером. Его личность пока не раскрывается. Вскрытие должно показать, был ли удар, нанесенный 29-летнему мужчине, смертельным, или же мужчина умер из-за удара о землю.

Польские СМИ также сообщили, что погибший белорус некоторое время работал на территории Польши.

https://www.belta.by/



Добавление комментария
CAPTCHA
*