Учатся побеждать

Спортивная новость 27 февраля 16 1716


В феврале в г. Гродно прошли областные соревнования по настольному теннису среди воспитанников школ-интернатов для детей с особенностями психофизического развития. В состязаниях сошлись шесть команд.

Постоянными участниками спортивных мероприятий являются мальчишки и девчонки Радунской школы-интерната, наверное, поэтому они и занимают лидирующие позиции. Не исключение и этот раз. В круговой системе соревнования честь своего учебного заведения и Вороновщины защищали старшеклассники Анжелика Зубель, Светлана Гиль, Виктория Сабунайть, Андрей Богдевич, Эрик Новицкас и Максим Войтик.

Два дня напряженной борьбы с сильными соперниками увенчались для наших спортсменов восхождением на пьедестал. И в индивидуальном зачете каждого из участников радунской команды, и общекомандное — второе место. Совсем чуть-чуть не хватило ребятам упорства для победы. На республиканском уровне данные соревнования будут проводиться в следующем году, а это значит, у воспитанников Радунской школы-интерната есть время для подготовки. Чтобы в 2017-ом стать бесспорными лидерами не только в области, но и республике.

Галина ШЛЕМПО.

Фото из архива Радунской школы-интерната.
Комментарии
Бывшие коллеги МИА МИМ
Сергей Иванович молодец . Детям удачи...
Добавление комментария
CAPTCHA
*