Успехи волейболистов Вороновского колледжа

Спортивная новость 21 марта 17 1325
DSCN4504

Спортивная жизнь кипит в Вороновском колледже. Юноши и девушки особенно увлечены волейболом. Недавно учащиеся порадовали своих педагогов физической культуры и здоровья Ярослава Яновича Мокрицкого и Владимира Владимировича Самускевича успешным выступлением в финале областной спартакиады профтехобразования.

 Путь к завершающему этапу соревнования у команд юношей (капитан команды — Евгений Мамчиц) и девушек (Катрина Адамонис) был непростым. Но многочисленные тренировки, упорство в здоровой спортивной борьбе и командный дух стали им хорошим подспорьем. Вначале обе команды ловко обыграли соперников из Лиды на зональном этапе спартакиады. Затем показали не менее яркую игру в полуфинале.

Финальные матчи шли в напряженной борьбе. Оно и понятно: играли лучшие из лучших. Нешуточные страсти кипели на волейбольной площадке, где вступили в спортивную схватку девушки. До второго места нашим спортсменкам не хватило всего лишь двух очков. Не удалось обыграть соперников и команде юношей. В финале областной спартакиады профтехобразования они также заняли третью позицию.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото из архива Вороновского ГПТК. 
Добавление комментария
CAPTCHA
*