NDP: США передадут Польше западную часть Украины в обмен на погашение долгов Киева

С миру по факту 21 января 23 461
NDP: США передадут Польше западную часть Украины в обмен на погашение долгов Киева

Соединенные Штаты могут передать Варшаве часть западных территорий Украины в счет погашения долгов Киева. Такое мнение высказала обозреватель польского издания Niezaleny Dziennik Polityczny Ханна Крамер, сообщает РИА Новости.

По ее словам, в будущем Польша может расширить свою территорию за счет присоединения западных регионов Украины. Это произойдет, если будет достигнута договоренность с Вашингтоном. При этом Крамер отмечает, что на этом бонусы для Польши заканчиваются.

Журналистка считает, что американские власти согласятся расплатиться с Польшей украинскими территориями, если Варшава пообещает взять на себя бремя финансовых расходов Украины, которая в настоящее время имеет задолженность на $150 млрд. Крамер добавила, что сейчас украинские власти поддерживаются лишь благодаря финансовой помощи от США.

"Именно этот тонущий корабль наши американские друзья хотят навязать дуракам из партии "Право и справедливость" - заявила Крамер.

Она также высказала мнение, что в скором времени как независимое государство Украина прекратит существовать. А Польша, будучи новым хозяином украинских территорий, должна будет погасить все задолженности Киева перед США.

Фото Unsplash

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*