Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Виктор Лискович посетил Островецкую ЦРКБ

Профсоюзы 09 февраля 23 599

Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Виктор Лискович посетил Островецкую ЦРКБ

Виктор Лискович встретился с профсоюзным активом и посетил музей больницы.

Виктор Лискович первый раз побывал в Островце как профсоюзный лидер, хотя хорошо знаком с деятельностью центральной районной клинической больницы. Подробности визита сообщает "Астравецкая праўда".

">


– В больнице большая по численности профсоюзная организация – более тысячи человек. Кроме того, коллектив больницы должен выбрать нового лидера, – отметил председатель областного объединения профсоюзов. – К слову, я стал председателем первички островецких медиков в 26 и возглавлял её 11 лет. Уверен, что молодость не тот фактор, который должен сдерживать коллектив в выборе профсоюзного лидера. Главное – это желание работать и помогать людям, и тогда даже у молодого всё получится. А сила любой профсоюзной организации заключается в коллективизме, сплочённости, желании и умении создавать вокруг себя уют.

6.jpg

2.jpg

Виктор Лискович пообщался с главным врачом больницы Владимиром Можейко и профсоюзным активом, посетил музей больницы, где оставил запись в книге почётных гостей, попросив передать его пожелания коллективу на очередной планёрке.

Интересовал председателя областного профсоюза и вопрос функционирования отделений больницы, а также условий труда и отдыха медработников.

ostrovets.by



Добавление комментария
CAPTCHA
*