29 февраля на Гродненщине пройдет Республиканский профсоюзный правовой прием граждан

Профсоюзы 16 февраля 24 286

29 февраля на Гродненщине пройдет Республиканский профсоюзный правовой прием граждан

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры, пишет grodno.1prof.by.

В районных, (городском) объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись.

Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема на 29 февраля 2024 г. Гродненской области представлен в таблице:

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Организация Ф.И.О. и место работы правового инспектора
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Берестовицкое районное объединение профсоюзов УЗ «Берестовицкая центральная районная больница», г.п. Б. Берестовица, ул. Ленина, 10

12.00-13.00

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

13.00-14.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
2. Волковысское районное объединение профсоюзов ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство», г. Волковыск ул. Социалтстическая, 34

10.00-11.00

Волковысское районное объединение профсоюзов

11.00-13.00

Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
3. Вороновское районное объединение профсоюзов ГУСО «Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района», д. Бояры, ул. Солнечная, 8

14.00-15.00

Вороновское районное объединение профсоюзов

15.00-16.00

Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
4. Гродненское городское объединение профсоюзов ГУК «Гродненский областной методический центр народного творчества», г. Гродно, ул. Советская, 8

9.00-10.00

Гродненское городское объединение профсоюзов

11.00-13.00

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
5. Гродненское районное объединение профсоюзов Гродненское районное объединение профсоюзов

15.00-17.00

ГУО «Путришковская средняя школа», а.г. Путришки, ул. Школьная, 1

14.00-15.00

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
6. Дятловское районное объединение профсоюзов Дятловское районное объединение профсоюзов

9.00-11.00

ОАО «Дятловская сельхозтехника», д. Мировщина, ул. Лесная, 10

11.00-13.00

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
7. Зельвенское районное объединение профсоюзов ГП «Зельвенское предприятие мелиоративных систем», г.п .Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, 31

11.00-12.00

Зельвенское районное объединение профсоюзов

9.00-11.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
8. Ивьевское районное объединение профсоюзов Ивьевское районное объединение профсоюзов

9.15-11.15

ГУ «Ивьевская районная ветеринарная станция», г. Ивье, ул. Кульниса, 16

11.30-13.30

Жук Лариса Васильевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников.
9. Кореличское районное объединение профсоюзов Кореличское районное объединение профсоюзов

12.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Кореличи», г.п. Кореличи, ул. Фоменко, 5

14.15-15.15

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
10. Лидское районное объединение профсоюзов Лидское районное объединение профсоюзов

10.00-11.00

Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
11. Мостовское районное объединение профсоюзов Мостовское районное объединение профсоюзов

14.00-15.00

Мостовский филиал Гродненского областного потребительского общества, г. Мосты, ул. Волковича, 3

15.00-16.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
12. Новогрудское районное объединение профсоюзов ГУК «Новогрудская районная библиотека», г. Новогрудок, ул. 1 Мая, 1

12.00-12.30

Новогрудское районное объединение профсоюзов

10.00-12.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
13. Островецкое районное объединение профсоюзов ГУ «Островецкуий физкультурно-спортивный клуб» спортивно-оздоровительный комплекс «Импульс»,                                        г. Островец, ул. Парковая, 10

12.00-14.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
14. Ошмянское районное объединение профсоюзов Ошмянское районное объединение профсоюзов

12.00-13.00

ГУ «Ошмянский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов», г. Ошмяны, ул. Советская, 103

14.00-16.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
15. Свислочское районное объединение профсоюзов Свислочское районное объединение профсоюзов

10.00-11.00

ГУ «Свислочский районный центр гигиены и эпидемиологии», г. Свислочь, ул. Свердлова, 10

10.00-11.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
16. Слонимское районное объединение профсоюзов ОАО «Слониммебель», г. Слоним, ул. Торговая, 9

10.00-11.00

Слонимское районное объединение профсоюзов

11.30-12.30

Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
17. Сморгонское районное объединение профсоюзов Сморгонское районное объединение профсоюзов

13.30-14.30

ПУ «Сморгоньгаз», г. Сморгонь, ул. Молодежная, 5

10.00-12.00

Силин Игорь Николаевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
18. Щучинское районное объединение профсоюзов ГУО «Гимназия г. Щучина», г. Щучин ул. Ленина, 64

11.00-12.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации


grodno.1prof.by

Добавление комментария
CAPTCHA
*