Прямая линия

Прямая линия 16 февраля 16 1324


19 февраля с 10.00 до 12.00 начальник отдела налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вороновскому району Виктор Чеславович Банцевич по телефону 2-06-85 проведет прямую линию о порядке предоставления и сроках уплаты подоходного налога по декларациям о совокупном годовом доходе.

20 февраля с 9.00 до 12.00 председатель Вороновского районного Совета депутатов Виктор Викторович РОИК по телефону 2-12-73 проведет прямую линию с жителями Вороновского района.

На контроле сфера торговли


В Комитете государственного контроля Гродненской области на постоянном контроле находится ситуация на потребительском рынке региона. В ходе мониторинга и проверок торговой сети в декабре 2015 года — январе 2016 года Комитетом были установлены грубые нарушения санитарных норм и правил, торговли.

Так, в ходе проверки магазинов крупной торговой сети в период новогодних и рождественских праздников Комитетом совместно с органами санитарного надзора были установлены факты реализации товара после истечения срока его годности, хранения просроченного сырья для приготовления продукции собственного производства и товара без соответствующей маркировки, а также отсутствие оформленных в установленном порядке ценников, реализация товара с недостоверной информацией о сроке годности.

С целью предотвращения и выявления нарушений в сфере торговли в Комитете государственного контроля Гродненской области с 15 по 22 февраля будут работать телефоны горячей линии в г. Гродно:

8 (0152) 79-88-12 и 79-88-13,

по которым вы можете обратиться с вопросами и информировать об имеющихся случаях нарушения законодательства.
Добавление комментария
CAPTCHA
*