Субботнюю прямую линию провел первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Иван Жук

Прямая линия 10 декабря 16 1064
0dbb46e5b6accf212e942f89c71d37f1


Вместе с Иваном Алейзовичем, который курирует вопросы руководства агропромышленным комплексом, координации деятельности организаций в сферах лесного хозяйства, использования земельных ресурсов, охраны окружающей среды, на звонки отвечали представители комитетов и управлений облисполкома.

Жители области получили ответы на 31 вопрос. Две трети из них касались работы ЖКХ. Позвонивших волновали темы утепления и капитального ремонта жилья, вывоза мусора, благоустройства дворовых территорий. 

Двадцать обращений поступило из Гродно. Пять звонков принято из Гродненского района. Жители агрогородка Гожа попросили оптимально решить вопрос работы парикмахерской в этом населенном пункте. Жителей деревень Хвойняны и Цидовичи этого же района беспокоило качество освещения улиц.  Поступили также звонки из Волковысского, Щучинского, Свислочского районов.

- По сравнению с началом проведения субботних телефонных линий на постоянной основе количество звонков в облисполком уменьшилось в разы. Это свидетельствует о том, что власти на местах оперативно решают возникающие у жителей вопросы, - отметил Иван Жук.

На многие обращения сразу даны исчерпывающие разъяснения специалистами соответствующих служб, задействованных в работе прямой телефонной линии. 

 


Фото Виталия ДЕРНЕЙКО

Татьяна ВАСИЛЁВКИНА

Добавление комментария
CAPTCHA
*